Можно ли забрать документы после первой сессии и перевестись на 1 курс в другое место учебы?

• г. Оренбург

Я на первом курсе прошла одна сессия я хочу забрать документы сейчас. Потому что мне не нравится там учиться. А потом с начала учебного года сново поступить в другое место опять на 1 курс. Могу ли я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, это ваше право, Но поступление будет только на конкурсной основе