Проблема оплаты неиспользуемых земель и дорог в дачном кооперативе - нарушение законности или правомерное требование?

• г. Москва

Мне не являемся членами дачного кооператива, но платим деньги туда, так же, как и другие члены кооператива В кооперативе много не используемых общих земель, которыми мы не пользуемся, но с нас берут деньги за оплату налогов за эти земли Такая же ситуация с дорогами

Законно ли брать с нас оплату за эти земли и дороги, а также зарплату администрации кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Закону о Некоммерческих товариществах СНТ, могут с вас брать деньги и вам лучше вступить в СНТ. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.