Отказ в смене номера домашнего телефона - является ли это правомерным и обусловлено ли платной услугой?

• г. Бокситогорск

При установке домашнего телефона нам дали номер, который ранее был у организации. При просьбе сменить номер, т.к. постоянные звонки постоянно беспокоили, нам было отвечено, что это услуга платная. Правомерен ли был отказ?

Ответы на вопрос (1):

Смена номера телефона - услуга платная независимо от причины смены.