Я в браке приватизировала двухкомнатную квартиру, в которой зарегистрирована только я. При разводе (разделе имущества)

• г. Санкт-Петербург

Я в браке приватизировала двухкомнатную квартиру, в которой зарегистрирована только я. При разводе (разделе имущества) может ли супруг претендовать на эту квартиру?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

При разводе ваш супруг не сможет претендовать на данную квартиру.

Также не является общим, имущество полученное в дар, по наследству.

С уважением, Вера Александровна