Возможно ли избежать переноса дома на 5 метров от дороги в Нарофоминском районе Московской области?

• г. Верея

Дом от дороги в 1,5 метрах, земля СНТ дом находится в Нарофоминском районе МО,можно ли избежать переноса дома на 5 м от дороги? Дом каркасно-щитовой 6,5*7,5, участок по генеральной доверенности на 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно. Желаю вам удачи в делах, если еще возникнут юридические вопросы пишите, буду рад помочь.