Ударил дочь в школе - возбуждено уголовное дело и последствия для меня

• г. Амурск

Я ударил дочь по лицу в школе обратились в органы МВД возбудил уголовное дело по ч.1 ст.116 ук рф. Я офицер запаса службу проходил в органах пограничной службы должен был поступать на службу в органы ФСИН в настоящее время работаю в частной охране. Дело рассматривал мировой суд в 2013 году был приговорен к 3 месяцам исправительных работ условно. Как фиксируется моя судимость в базе данных МВД РФ и есть ли у меня какие-нибудь шансы избавиться от неё

Ответы на вопрос (1):

Избавиться не можете.