Как найти отца ребенка и получить выплату за весь период после его рождения?

• г. Владивосток

Встречалась с парнем и забеременела. Соответственно в браке с ним не состояла, признавать отцовство отказался. В свидетельстве ребенка стоит прочерк. Адрес проживания и прописки не известен. Возможно ли его найти и получить выплату за весь период после рождения ребенка. Знаю, что он женат и есть совместно нажитое имущество с его новой женой, но все записано на нее.

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. За прошлый период ничего не взыщите. И на имущество приобретенное им в браке претендовать не можете. Зато после установления отцовства приобретете кучу проблем. В двух словах не расскажешь, но потом будете бегать за ним, чтобы получить его одобрение и согласие на совершение каких-либо действий в отношении ребенка.