Возврат предоплаты за протезирование - что делать в случае некачественной работы в частной стоматологии?

• г. Кимры

Моя мама обратилась в частную стоматологию. Внесла предоплату за протезирование. Ни каких документов, чеков еи не дали. В итоге после первого обращения (поставили одну пломбу) стала жаловаться на сильные боли. В другои больнице сказали что работа была выполненна очень не качественно и необходимо переделывать. Подскажите, можно ли как то в таком случае вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, только в судебном порядке.