Куда и как обратиться для получения алиментов и развода в случае отсутствия работы у мужа? Что делать дальше?

• г. Казань

Я в браке у нас двое общих несовершеннолетних детей, муж не работает, хотела вот подать на алименты и на развод. Куда обратиться? Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском к мировому судье по месту регистрации. Госпошлина 400 руб.