Как рассчитать тариф на горячую воду на основе утвержденного тарифа на тепловую энергию в Московской области?

• г. Голицыно

У меня вопрос. Нашей организации утвердили в комитете по тарифам и ценам Московской области тариф на тепловую энергию. По какому тарифу я должна рассчитывать горячую воду (в квартирах есть счетчики на хол. И горячую воду)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Рассчитывайте по Постановлению г. Москвы. Удачи.