Мать одиночка льготы на оплату коммунальных услуг

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка, полагаются ли мне льготы на оплату коммунальных услуг? Если да, то куда и с чем обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный отдел социальной защиты, в котором вы поставлены на учет,как мать одиночка, и получите у них консультацию по действующим льготам, для данной категории жителей нашего города.