Существует ли определенная форма заявления в суд об установлении факта совместного проживания супругов.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Андрей, существует. если нужна помощь - обращайтесь.

существует ли определенная форма заявления в суд - форма любого заявления в суд должна соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Если вам нужна помощь в составлении процессуального документа, обращайтесь