Какие документы необходимы для получения физическим лицом кадастрового паспорта?

• г. Уфа

Ккой перечень документов на получение физ. лицом кадастрового паспорта:

1.паспорт гражд. РФ,

2.тех. план на кварт. (+на эл. носит.)

3.ИНН

4.пенсионное свид.

5.гос. пошлина (на месте оплачу)

6.заявление (на месте заполню)

А ЧТО ЕЩЕ требуется?

Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (3):

ИНН и СНИЛС не нужны.

Это лучший ответ

ИНН и пенсионное не нужно, заявление пишет сотрудник кадастровой палаты, госпошлина за постановку на кадастровый учет не платится. Остается паспорт и техплан, а также доверенность если через постороннее лицо.

Не нужны ИНН и пенсионное.