Наследственные права внуков после смерти матери, которая не вступила в наследство

• г. Новокузнецк

У меня умерла бабушка, которая свою долю в квартире отписала моей матери, которая в наследство не вступила и через год умерла. Могут ли другие внуки бабушки иметь право на часть её доли в квартире после смерти моей матери, которая в течение года не вступила в наследство и умерла? После смерти матери я 8 месяцев жил с опекуном.

Ответы на вопрос (1):

Да могут. наравне с вами.