Имеют ли право гражданские судьи рассматривать такие дела?

• г. Санкт-Петербург

У меня изъяли водительское удостоверение выдав в замен временное по статья 12.8 часть 1, в назначенный день я пршел в ГиБДД, сотрудник повестил меня что мировой судья в данный момент находится в отпуске и решается вопрос будут ли рассматривать такие дела гражданские судьи. Имеют ли право гражданские судьи рассматривать такие дела?

Ответы на вопрос (1):

Был уже аналогичный вопрос. Не "гражданские", а федеральные судьи. Они уполномочены разрешать данные вопросы в отсутствие мировых судей. Если возникнут проблемы (как вернуть права с наименьшими для себя потерями могу дополнительно платно проконсультировать) - мои координаты - в Каталоге юристов (в правом верхнем углу на главной странице сайта) либо в Статистике (справа на главной странице сайта).