Какое имеет право наследник по завещанию если он еще не вступил в наследство а наследодателя уже нет.

• г. Челябинск

Какое имеет право наследник по завещанию если он еще не вступил в наледство а наследодателя уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду право на распоряжение имуществом наследодателя - то права такого нет пока не вступит в наследство - увы