Проблемы с перепиской земельного участка на бывшего мужа - правомерность, последствия и мои права

• г. Москва

5 лет назад я развелась и под угрозами и давлением бывшего мужа переписала, у нотариуса земельный участок (не приватизированный) на него. В садоводство мы не ездили, все документы были на меня, а у бывшего мужа на руках был документ от нотариуса в котором я отказываюсь от участка и передаю все мужу.

В данный момент я узнала, что бывший супруг выставил землю на продажу, но продать ее не может по каким то причинам, связанных с моим присутствием и с моими подписями!

В связи с этим у меня вопрос-правомерно ли было переписывать владельца участка, который принадлежит садоводству, не поставив садоводство в известность? В чем именно может быть проблема в приватизации участка бывшем мужем, с целью дальнейшей продажи, и имею ли я ещё какие то права на этот участок?

Ответы на вопрос (2):

С документом, которым Вы отказались от участка, выпиской из Росреестра, обратитесь к адвокату на очную консультацию.

Здравствуйте. В Вашем вопросе необходимо разбираться на месте