Как отозвать разрешение на продажу комнаты в общежитии после развода, когда бывший супруг не собирается продавать и не отдает разрешение

• г. Ульяновск

В браке купили с мужем комнату в общежитии, платит за нее он, так как я в декрете. Теперь развелись и он попросил написать разрешение на продажу этой комнаты, заверили все у нотариуса. Можно ли как то теперь забрать это разрешение на продажу, продавать он комнату не собирается и разрешение отдавать не хочет. Никого не прописал в этой комнате.

Ответы на вопрос (1):

можно ли как то теперь забрать это разрешение на продажу,

Заберите но ведь он не отдаёт вам его. попробуйте его отозвать. но не факт что отзовёте.