Право на получение квартиры - квартирный вопрос в службе в армии

• г. Печоры

Квартирный вопрос. Служу в армии 19 лет, проживаю с родителями, квартира 3-х ком, приватизирована на них. собственности не имею. Нуждающейся в жилплощади не признают. Имею ли я право на получение квартиры.

Ответы на вопрос (1):

если не признают нуждающейся - следовательно не имеете права