ЖЭУ не реагирует на жалобы - во дворе дома бабушка содержит конуру с собаками, которые регулярно не дают спать\nПроблема с собаками во дворе - жалобы жильцов не находят отклика. Кому об

• г. Екатеринбург

ЖЭУ не реагирует на жалобу. Во дворе дома бабушка под своими окнами поставила конуру. В конуре живут две собаки, одна из них в ошейнике. Ночью не возможно спать из-за лая и воя. Обращалась к квартальному, в администрацию, говорят, что это вопрос времени (с ноября месяца!) Вроде вызывали отлов собак, собаки как были так и остались во дворе, и в округе тоже. Кто отвечает за санитарное состояние двора? Куда дальше обращаться? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в местную администрацию.