Как бесплатно сдать в аренду торговое помещение своей племяннице, будучи индивидуальным предпринимателем и заботясь о престарелой матери?

• г. Лобня

Я ип, имею в собственности площадь 20 кв м в торговом центре. Сейчас работать не могу, т.к.уха живаю за своей 91 летней мамой после инсульта. Хочу дать в бесплатную аренду это помещение своей племяннице она тоже ип.Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор аренды или договор безвозмездного пользования.