Как матери продать долю в квартире своего ребенка третьего-четвертого года жизни постороннему человеку?

• г. Псков

Матери н\с летнего ребенка принадлежит 3\4 квартиры, ребенку 1\4 квартиры, как матери продать долю в квартире постороннему человеку?

Ответы на вопрос (1):

Чью долю? Свою может продать любому лицу. Долю ребенка - с разрешения органа опеки.