Ехал на своем автомобиле, в качестве пассажира, пьяный, руль передал совершенно трезвому человеку, у которого тоже есть права

• г. Москва

Ехал на своем автомобиле, в качестве пассажира, пьяный, руль передал совершенно трезвому человеку, у которого тоже есть права, остановили гибдд и сделали водилой меня, мол мы пересели, у меня 3 свидетелей плюс человек который был за рулем, все говорят, что за рулем был он,а не я,гибдд стоит на своем, уже было 2 заседание, скоро 3 е,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вам нужно стоять исключительно на своём - за рулём был трезвый человек, а не Вы.

Если нужна практическая помощь в процессе, то мои координаты - в Каталоге юристов (на главной странице слева в верхнем углу) или в Статистике (справа).