Возможно ли продавать программы, разработанные в Visual Studio Express Web как физическому лицу без аренды?

• г. Мурманск

Могу ли я как физическое лицо, разработав программу в Visual Studio Express Web, свободно продавать ее компаниям, не сдавать в аренду, а принимать плату только за готовый продукт? Или что нужно сделать чтобы продавать ее (зарегистрировать ИП, пакет документов собрать...)?

Ответы на вопрос (1):

Как физическое лицо вы можете продавать, но от уплаты налогов вас это не избавит.