Требование возмещения морального и физического вреда от сотрудника полиции - кто должен понести ответственность - сам сотрудник или МВД?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня избил сотрудник полиции при исполнении в здании полиции и нанес мне тяжкий вред здоровью его осудили на 5 лет с кого мне требовать возмещение морального и физического вреда с него или с мвд он находился на службе.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте с МВД