Как обеспечить безопасность молодой семьи, не прописывая ее в доме приватизированном на мать и троих детей?

• г. Красноярск

Сложилась такая ситуацция что родители хотят прописать семью с тремя несовершенными детьми на постоянное время жительства (это необходимо для получения жилья в сельской местности этой семье) дом приватизирован на маму и троих детей, мы не хотим прописывать семью, но мама настаивает, как обеспечить себе безопастность и помочь молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае они не могут претендовать на вашу квартиру.