Возможность получения 13% вычета от покупки квартиры - как оформить договор купли-продажи на половину квартиры для получения вычета?

• г. Магнитогорск

Может ли моя работающая жена получить 13% вычета от покупки квартиры за мужа. Я инвалид 2 ой группы не работаю с 2004 года. Квартира приобреталась в 2006 году по договору долевой собственности т.е 1/2 жены 1/2 моя. за свою часть квартиры она уже вернула 13% .как можно вернуть за мою часть квартиры? Может оформить договор купли-продажи своей половины на жену?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы оформили долевую собственность вернуть жена за Вас не может, даже оформив ДКП.