Меня зовут Леонид подскажите как правильно оформить документы аренда с правом выкупа автомобиля с залогом 70000 руб.

• г. Орёл

Меня зовут леонид подскажите как правильно оформить документы аренда с правом выкупа автомобиля с залогом 70000 руб.

Ответы на вопрос (2):

составление договора - платная услуга, обращайтесь к юристам в приватном поряке

Леня, доброе утро!

Можно просто договором кули-продажи с рассрочкой платежа и с условиями о задатке.

Всего доброго,