Необходимость оплаты 24000 рублей при получении документов на наследство - причины и обоснование
• г. Челябинск
Я, мама и сестра, после смерти отца, вступаем в наследство. На следующей неделе сказали подойти и получить документы на наследство и предупредили, что с собой нужно иметь сумму 24000, при кадастровой стоимости квартиры в 1,5 млн. рублей. За что может быть такая оплата?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Пошлина за выдачу свидетельств о праве на наследство.