Правомерны ли действия судебных приставов и как быть, если не в состоянии выплачивать алименты?

• г. Коркино

Я работал лицензированным охранником, после того как жена развелась со мной и подала на алименты но я об этом не знал год пока через уголовный розыск меня не нашли судебные приставы и не рассказали об этом я был против развода никакого согласия не давал от ребенка не отказывался на суд повесток не получал и ничего ни о разводе ни об алиментах не знал пытался дозвониться поговорить на звонки она не отвечала и встретиться не желала с ребенком видеться не даёт вот уже 4 года лицензии на охранную деятельность меня лишили вынужден был уволиться и без образования на работу никак не могу устроиться были ли их действия правомерны? И что делать я не в состоянии выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (2):

Содержать ребенка все равно придется. Можете попытаться уменьшить задолженность через суд. По общению с ребенком также можно в суд обратиться.

если не всостоянии платить алименты то копится долг