Пояснение формулировки работодателя - белая з/п 35000 (до вычета налогов, включая районный коэффициент 1,25)

• г. Новосибирск

Объясните пожалуйста, как следует понимать данную формулировку работодателя, при приёме на работу: белая з/п 35000 (до вычета налогов, включая районный коэффициент 1,25). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

это означает, что начислено Вам будет 35 000, а на руки Вы будете получать 30 450

Владимир, значит з/п будет составлять 35 тыс до налогообложения (уже с повышающей надбавкой). Чистыми будет выходить эта сумма минус НДФЛ.

На руки получите за вычетом налога.