Как будет распределяться наследство после смерти мужа, включая две квартиры и несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж. В собственности находилась квартира, приобретенная до брака и 1/3 доля в квартире, приобретенной во время брака. Еще 1/3 принадлежит мне, и еще 1/3 - одному из несовершеннолетних детей. У нас 3 несовершеннолетних детей, есть еще взрослая дочь мужа от предыдущего брака, отец мужа. У меня есть взрослый сын от первого брака, который не был мужем усыновлен. Как будет распределяться наследство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! 1/3 доля квартиры приобретенная в браке будет делиться на всех,т.е между Вами и всеми детьми...

Наследниками умершего будут являться его родители, дети, супруга. Указанные лица будут наследовать имущество в равных долях.