Прописка жены в квартире - возможность временной выписки и процедура через ЖЭУ или суд

• г. Новосибирск

Моя жена прописана со мной в квартире моих родителей с 2005 г по настоящее время в паспорте стоит печать о том что она зарегистрирована, ав документах из жэу (свет, вода обычные документы сколько и за что платить) стоит что она прописана временно, может ли такое быть, и можно ли если она действительно временно прописана выписать ее от туда, кварира муниципальная не приватизированная, если да то выписка просто в жэу либо через суд.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!