Просьба об организации спиливания или подпиливания деревьев на территории общеобразовательного учреждения с круглосуточным пребыванием детей

• г. Кропоткин

Я работаю в общеобразовательном учреждении с круглосуточным пребыванием детей. На территории нашего учреждения имеется достаточное количество деревьев которые необходимо спилить или подпилить. Подскажите пожалуйста как правильно оформить (написать) письмо в администрацию города, чтобы были приняты меры по данному факту. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в свободной форме на имя главы АМС города, желательно указать объективные причины спиливания (подпиливания) деревьев на земельном участке