Отсутствие расписки в вопросе с займом - можно ли обратиться в суд с заявлением, если есть письменное заявление от заемщика о цели полученных денег?

• г. Москва

Человек взял в долг для дальнейшей предачи другому человеку, расписки нет, есть заявление от того человека, в котором указывается что он брал у меня деньги для дальнейшей передачи, можно с этим обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

пусть юрист-адвокат очно посмотрит, что написано в данном "заявлении" не видя текста сложно что то рекомендовать.