Проблема с новым USB кабелем для iPone 5 - Недостаток зарядки и отсутствие решения от магазина

• г. Заполярный

Купила USB кабель на iPone 5, во первых показывает, что зарядка идет, но по истечении некоторого времени-толку не было. Отнесла в магазин объяснила что и как в пятницу забрали, обещали в субботу пере звонить, но в понедельник пошла уже сама, ответили кабель исправен не сломан в чем причина, что у меня не заряжается не знают, что мне делать как его вернуть до истечении 14 дней осталось 4 дня, за ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ и возвращайте товар. Дату на претензии зафиксируйте, если откажутся возвращать деньги - обращайтесь в суд