Возможности преобразования комнаты в комунальной квартире и наличие государственных программ

• г. Москва

Что можно сделать с комнатой в комунальной квартире? Существуют ли какие либо гос программы? Комната не привотизирована, имеются еще 2 соседа. У одного соседа есть отдельная квартира. Мозможно что согласия на расселения соседи не дадут. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, если ранее Вы не участвовали в приватизации, то Вы вправе данную комнату приватизировать и стать её собственницей. Если нужна помощь в приватизации, обращайтесь, поможем.