Процедура проверки законности трехэтажного дома и необходимые документы для собственника квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать законность постройки трехэтажного дома? Какие документы должен предоставить собственник квартиры, которая находится в этом доме?

Ответы на вопрос (3):

Кадастровый план и свидетельство о праве собственности на дом

Вячеслав, напишите мне в личку адрес объекта, я Вам помогу.

С малоэтажным коттеджным строительством нужно быть очень осторожным. Обратите внимание на документ, на основании которого проведена гос. регистрация. Если это решение третейского суда, декларация об объекте недвижимости, даже и не смотрите в сторону такой квартиры.