Как оформить доверенность на представление интересов человека А в суде, находясь в другом городе, без возможности личной встречи с юристом В?

• г. Чебоксары

Как быть в данной ситуации. Нужна доверенность по полной форме на право предоставлять интересы человека А в суде. Человек А находится в другом городе и приехать не может, а его юрист В (который пойдет в суд) находиться здесь и поехать к человеку А тоже не может. Паспортные данные А и В есть. Времени всего 1,5 суток в запасе.

Ответы на вопрос (2):

А дозванивается до судьи и просит отложить дело ссылаясь на уважительную причину.

Юрист пусть отсылать паспортные данные человеку А, последний идёт нотариусы на оформление доверенности для представительства в судах. Потом любым возможным способом обеспечивает получение доверенностт юристом. Для начала можно сканировать и отправить по электронике. Но в любом случае необходим оригинал. Либо писать ходатайство об отложений дела слушанием