Незаконное заключение договоров

• г. Барнаул

Возможно ли получить компенсацию и в каком размере за незаконное заключение под стражу сроком на 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли получить компенсацию и в каком размере за незаконное заключение под стражу сроком на 10 лет

Можно. если будет доказано что заключение НЕЗАКОННОЕ, просить можно 10 миллионов. а решать будет суд.

чем подтверждается не законность заключения под стражу? Был отменен приговор??? Вас освободили с какой формулировкой???