Нужно ли регистрировать личный металлический гараж в Росреестре, если он не связан конструктивно с другими металлическими гаражами и находится в гаражно-строительном кооперативе?

• г. Воронеж

Нужно ли регистровать в росреестре личный металлический гараж конструктивно не связанный с другими металлическими гаражами, расположенный в гаражне-строительном кооперативе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Металлический гараж не является объектом недвижимости, соответственно и регистрировать его не нужно.