Спасибо Поротикову Дмитрию Юрьевичу за ответ на вопрос № 355426.

• г. Москва

Спасибо Поротикову Дмитрию Юрьевичу за ответ на вопрос № 355426. Уточните, пожалуйста, если оформить сделку по договору дарения в простой письменной форме (земелный участок) необходимы те же документы (свидетельство о собственности, кадастровый план и т.п.) что и при оформлении по договору купли-продажи или достаточно решения суда о разделе земельного участка между двумя собственниками?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет документы нужны те же.