Как влияет материнство на решение суда по статье 12.15 КоАП РФ о правонарушении?

• г. Клин

Может ли повлиять на решение суда - жена в декрете, есть ребенок правонарушение: Статья 12.15 Коап РФ

В статье 12.15 Коап РФ появилась новая часть 5. В случае повторного совершения нарушения (выезд на встречную полосу), предусмотрено лишение права управления на 1 год, кроме случая автоматической фиксации (штраф 5000 рублей).

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять. Если Вы будете давить на жалость - судья применит к Вам самое строгое наказание из всех возможных.