Банк подал в суд на досрочное погашение ипотечного кредита и об изъятии квартиры - возможно ли перенести слушание дела в Долгопрудный?

• г. Долгопрудный

Банк подал в суд на досрочное погашение ипотечного кредита и об изъятии квартиры. Были просрочки, но погашались с учетом всех пеней и шрафов. Суд был по месту нахождения банка, (отложили слушание на неделю) можно ли перенести слушание дела по месту проживания ответчика, т.е. в Долгопрудный?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заявить ходатайство об оставлении иска без рассмотрения в связи с нарушением территориальной подсудности.