Автобус столкнулся с моим автомобилем во дворе - положена ли страховая выплата?

• г. Тамбов

Подскажете в мой автомобиль стоявший во дворе дома въехал автобус, вызвали сотрудников ГИБДД, они составили схему ДТП и послали нас в гаи, там дали справку о том что водитель автобуса совершил наезд на мой автомобиль. Вопрос: положенна ли мне страховая выплата по данному факту (повреждения на двери, заднем крыле, заднем бампере)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП за возмещением ущерба.

Здравствуйте Вам нужно обратиться с заявлением в страховую компанию.

__________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89204753361