Положена ли субсидия на улучшение жилищных условий при проживании с родственниками?
199₽ VIP

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Муж и дочь прописаны в месте со свекровью и свекром в доме площадью 38.5 кв. м. общей площади,18 кв. м. жилой. Положена ли ему субсидия на улучшение жилищных условий. Муж работает не официально.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Да, они могу быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию.

Здравствуйте. Для начала надо встать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51-53 жк РФ.