Какие права и обязанности собственника при продаже квартиры, где прописан иностранный отец ребенка?

• г. Москва

Хочу продать квартиру. Я-собственник. В квартире прописана я и мой ребенок. Нужно ли согласие отца ребенка на выписку его из квартиры (отец-иностранец)?

Ответы на вопрос (1):

не требуется. требуется согласие органов опеки по месту регистрации ребенка.