Проблемы с пропиской - Как решить конфликт с матерью, проживающей в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня квартира оставленная моей матерью по дарственной в ней прописана я и моя 35 летняя дочь не работающая и имеющая отдельную квартиру купленную мной. Постоянные скандалы с ее стороны вынуждают меня выписать ее но она не желает. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. на основании судебного решения сможете признать утратившей право пользования.

Если не проживает, иск в суд о признании утратившим право пользования. Если проживает - иск о выселении.