Как вынести работодателей на ответственность за нарушения трудового договора, не рискуя быть уволенным

• г. Мурманск

Как можно привлечь работодателей к ответственности за нарушения трудового договора если в случае официального обращения грозят увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Угроза увольнением - это не нарушение трудового договора. Уточните проблему.