Как поступить при выставлении неожиданно высокого счета за потребление коммунальных услуг без заключенного договора?

• г. Санкт-Петербург

В прошлый квартал платили по счетчику, но без договора 3500 руб сейчас за три месяца выставили 65000 тысяч. Что делать? Платить или судится, а может есть другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Станислав! Конечно обращайтесь в суд. Вам должны представить расчет и доказать тл клдтчество потребленной энергии, которое Вы потребили на 65 000 руб.

Станислав, надо выяснить отчего так выросла сумма. Конечно, потом, скорее всего придется судиться, однако, если Вы предприниматель - есть и другие варианты.

Звоните- обсудим.